Auction 18
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 34:
Scuola del XVIII secolo SACRA FAMIGLIA olio su cartone ovale, cm 34x28,5
Sold for: €300
€300 - €500
Buyer's Premium: 35%