Vente 18
Par LiveBid Auction House
Contacter la maison de ventes
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 34:
Scuola del XVIII secolo SACRA FAMIGLIA olio su cartone ovale, cm 34x28,5
plus...
Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 35%
Plus de détails