Leilão 18
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 34:
Scuola del XVIII secolo SACRA FAMIGLIA olio su cartone ovale, cm 34x28,5
Vendido por: €300
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 35%