Auction 18
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 36:

Scuola Italiana della fine del XIX secolo

1,800
€1,800 - €2,500
Buyer's Premium: 35% More details

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm 119x96