Subasta 18
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
LOTE 37:
Scuola Italiana del XIX secolo RITRATTO DI GENTILUOMO olio su rame, cm 12x11
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 35%