Leilão 18
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 39:
Scuola Italiana del XIX secolo RITRATTO DI BAMBINO olio su tela, cm 60x50
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 35%