Leilão 18
Por LiveBid Auction House
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália

LOTE 40:

Scuola Italiana del XIX secolo GENTILUOMO olio su tela, cm 87x82

Scuola Italiana del XIX secolo
GENTILUOMO ...

€400 - €600
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes
13.10.21 em LiveBid Auction House

GENTILUOMO
olio su tela, cm 87x82