Subasta 18
Por LiveBid Auction House
Contactar a la casa de subasta
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 41:
Scuola veneta della fine del XIX secolo COPPIA DI VEDUTE olio su tela, cm...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
700
Precio estimado :
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 35%
Más detalles
|