Subasta 18
Por LiveBid Auction House
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 41:

Scuola veneta della fine del XIX secolo

700
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

COPPIA DI VEDUTE
olio su tela, cm 27x93 ciascuno

(2)