Subasta 18
Por LiveBid Auction House
Contactar a la casa de subasta
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 47:
Scuola Napoletana del XIX secolo VILLAGGIO DI CAPRI litografia su carta, cm...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
70
Precio estimado :
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 35%
Más detalles
|