Leilão 18
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 47:
Scuola Napoletana del XIX secolo VILLAGGIO DI CAPRI litografia su carta, cm...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
70
Preço estimado:
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 35%
Mais detalhes
|