Leilão 18
Por LiveBid Auction House
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália

LOTE 108:

Scuola del XVIII secolo IL RIPOSO DEL VIGNAIOLO olio su tela, cm 45x33

Scuola del XVIII secolo
IL RIPOSO DEL ...

€300 - €500
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes
13.10.21 em LiveBid Auction House

Scuola del XVIII secolo
IL RIPOSO DEL VIGNAIOLO
olio su tela, cm 45x33