Leilão 18
Por LiveBid Auction House
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália

LOTE 109:

Scuola del XIX secolo
DONNA CHE LEGGE

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes
13.10.21 em LiveBid Auction House

Scuola del XIX secolo
DONNA CHE LEGGE
olio su tela, cm 34x29
indistintamente firmato