Auction 19
Oct 14, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 60:

Walter Bortolossi
IL CONGRESSO/THE CONGRESS ...

€400 - €600
Buyer's Premium: 35% More details

Walter Bortolossi
IL CONGRESSO/THE CONGRESS
olio su tela, cm 100x80
firma e data
sul retro: firma, titolo e data

eseguito nel 2012

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza
Egbert Baqué Contemporary Art, Berlino
Collezione privata, Milano