Auction 19
Oct 14, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 92:

Pedro Simon
TAN CRISTAL...
tecnica ...

€200 - €300
Buyer's Premium: 35% More details

Pedro Simon
TAN CRISTAL...
tecnica mista su tela, cm 33,5x65
sul retro: etichetta Katia, Genova

Provenienza
Katia, Genova
Collezione privata