Subasta 19
Por LiveBid Auction House
14.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 189:

Nura O'Lara

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles
14.10.21 en LiveBid Auction House

Nura O'Lara
AND NOW, AN REMEMBRANCE 'CAFE 1'
tecnica mista su tavola entro teca in plexiglas, cm 50x50
sul retro: firma

eseguito nel 1996

Provenienza
Oprandi Arte Contemporanea, Bergamo
Collezione privata