Asta 414 Parte 1
Painting
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 4:
JORDI TEIXIDOR (1941 / .)
Venduto per: €140
Commissione per la casa d'aste: 22%
Azul y gris, 1987
Serigrafía
75 x 56 cm
Numerado 147/475, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior