LOT 232:
ANÓNIMO (S. XIX / .)
Sold for: €600
Buyer's Premium: 22%
Ángeles músicos
Pareja de óleos y pan de oro sobre tablas
57 x 21 x 5 cm c/u con marco
Monatdos en marcos neogóticos tallados y dorados