פריט 541:
SALVATORE ROSA (1615 / 1673)
90
עמלת בית המכירות: 22%
Soldados conversando
Aguafuerte
Papel: 18,5 x 13,5 cm; huella: 14,5 x 9,5 cm
Firmado en plancha. Edición del siglo XIX