פריט 551:
ANÓNIMO (Finales S.XIX / .)
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 22%
Retrato de dama de perfil
Carboncillo sobre papel
35 x 25 cm
Dedicado, firmado y fechado ilegible en el ángulo inferior derecho