פריט 552:
HENRY LOUIS SCOTT (1846 / 1884)
נמכר ב: €360
עמלת בית המכירות: 22%
Portada de la Basílica de San Marcos de Venecia
Acuarela sobre papel
33,5 x 26 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo