פריט 558:
SEGUIDOR DE G.B.SALVI IL SASSOFERRATO (S.XVII-XVIII / .)
נמכר ב: €1,800
900
עמלת בית המכירות: 22%
Virgen de la Anunciación
Óleo sobre lienzo.
76 x 55,5 cm.
El lienzo presenta antiguos repintes.