פריט 560:
ESCUELA MADRILEÑA (S.XVIII / .)
נמכר ב: €2,200
1,200
עמלת בית המכירות: 22%
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
86 x 59 cm.
Con importante marco en madera tallada y dorada con decoración vegetal.