פריט 595:
GEORGE WILLIAM SARTORIUS (1759 / 1828)
Bodegones de frutas, c. 17...?
Pareja de óleos sobre lienzo.
76,5 x 63,5 cm.
Uno de ellos firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.