Subasta 414 Parte 2 Artes Decorativas
Por Ansorena
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 734:

ESCUELA ESPAÑOLA (S.XX / .)
Paisajes de Valencia y Marruecos

Comisión de la casa de subasta: 22%
4.11.21 en Ansorena

Conjunto de doce miniaturas al óleo sobre chapa.
Diámetro: 5 cm. cada uno

Firmados "M. Navarro" y enmarcados en dos grupos de seis.