מכירה פומבית 414 חלק ג' Jewerly
Ansorena
5.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 1366:

()
COLGANTE VAN CLEEF AND ARPELS ZODIACO

נמכר ב: €4,400
1,450
עמלת בית המכירות: 22%
המכירה התקיימה בתאריך 5.11.21 בבית המכירות Ansorena

Colgante VAN CLEEF AND ARPELS, colección signos zodiacales realizado en oro amarillo de 18kts, representando el signo de géminis, ambas caras, representando los símbolos parlantes del signo, firmada y numerada 96690, punzonada