Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0010:

GUIDO CHITI (1918-2003)
Ritratto 1946
olio

GUIDO CHITI (1918-2003)
Ritratto 1946

Vendido por: €270
€100
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

GUIDO CHITI (1918-2003)
Ritratto 1946
olio su tela cm 49x35
firmato e datato in alto a sinistra

Portrait 1946
oil on canvas 19,29x13,77 in
signed and dated upper left