Oct 26, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOT 0037:

PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo

PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo 2009

1,100
€1,000
Buyer's Premium: 24% More details

PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo 2009
acrilico su cartone ondulato in teca di plexiglass
cm 71x51
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto

Untitled 2009
acrylic on undulated cardboard in a plexiglass box
27,95x20,07 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by the artist