Oct 26, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOT 0046:

MARK KOSTABI (1960-)
Montagne innevate

MARK KOSTABI (1960-)
Montagne innevate 2004 ...

5,000
€4,000
Buyer's Premium: 24% More details

MARK KOSTABI (1960-)
Montagne innevate 2004
olio su tela cm 88x144
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto

Montagne innevate 2004
oil on canvas 34,64x56,69 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by the artist

esposizione: 2002, The Rhythm of inspiration. Opere scelte 1987-2002, Galleria d'Arte Nuova Gissi, Torino