Oct 26, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOT 0048:

ANTONIO CARENA (1925-2010)
Cielo bianco

ANTONIO CARENA (1925-2010)
Cielo bianco ...

Sold for: €520
450
€400
Buyer's Premium: 24% More details

ANTONIO CARENA (1925-2010)
Cielo bianco 1961
tecnica mista su cartoncino cm 65x34,5
firmato e datato in basso a destra

Cielo bianco 1961
mixed media on cardboard 25,59x13,58 in
signed and dated lower right