Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0113:

ACCAME VINCENZO (1932-)
Senza titolo

ACCAME VINCENZO (1932-)
Senza titolo 1991 ...

700
€600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
26.10.21 en Casa d'aste Boetto

ACCAME VINCENZO (1932-)
Senza titolo 1991
tecnica mista su tela cm 50x50
firmato e datato sul retro
autentica su foto di Arte Centro Arte Moderna, Lattuada Studio, Milano
provenienza: Galleria Lattuada, Milano
Collezione privata, Gallarate (VA)

Untitled 1991
mixed media on canvas 19,68x19,68 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by Arte Centro Arte Moderna, Lattuada Studio, Milan
provenance: Galleria Lattuada, Milan
Private collection, Gallarate (VA)