Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0161:

CARLA ACCARDI (1924-2014)
Bianco nero

CARLA ACCARDI (1924-2014)
Bianco nero 1986 ...

7 000
€6 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

CARLA ACCARDI (1924-2014)
Bianco nero 1986
tempera su carta intelata cm 56x76
firmato e datato in basso a sinistra
autentica su foto dello Studio Accardi N.71/97

Bianco nero 1986
tempera on paper on canvas 22,04x29,92 in
signed and dated lower left
photo certificate by Studio Accardi n.71/97