Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0163:

RICCARDO GUARNERI (1933-)
Vi vanno incontro

RICCARDO GUARNERI (1933-)
Vi vanno incontro ...

7 000
€6 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

RICCARDO GUARNERI (1933-)
Vi vanno incontro 1969
tecnica mista su tela cm 70x70
firmato, datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto

Vi vanno incontro 1969
mixed media on canvas 27,55x27,55 in
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist