Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0179:

PAOLO ICARO (1936-)
Senza titolo

PAOLO ICARO (1936-)
Senza titolo 1971

4 000
€3 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

PAOLO ICARO (1936-)
Senza titolo 1971
tecnica mista su carta cm 25x36
firmato e datato in basso a destra
autentica dell'artista su foto con numero d'archivio
provenienza: già Collezione Rebora, Genova

Untitled 1971
mixed media on paper 9,84x14,17 in
signed and dated lower right
photo certificate by the artist with the archive number
provenance: former Rebora collection, Genoa