Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0180:

PAOLO ICARO (1936-)
Spazi 1989
china su

PAOLO ICARO (1936-)
Spazi 1989
china ...

550
€500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

PAOLO ICARO (1936-)
Spazi 1989
china su carta cm 21x29,7
firmato e datato in basso a destra
autentica dell'artista su foto
provenienza: già Collezione Martano, Torino
direttamente dall'artista all'attuale proprietario

Spazi 1989
ink on paper 8,26x11,69 in
signed and dated lower right
photo certificate by the artist
provenance: former Martano collection, Turin
acquired by the current owner directly from the artist