Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0185A:

CARLA ACCARDI (1924-2014)
Segni grigi

CARLA ACCARDI (1924-2014)
Segni grigi ...

9 000
€8 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
26/10/2021 en Casa d'aste Boetto

CARLA ACCARDI (1924-2014)
Segni grigi 1972-90
acrilico su sicofoil cm 19x15,5
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto dello Studio Accardi N.86/09

Segni grigi 1972-90
acrylic on sicofoil 7,48x6,10 in
signed, dated and dated on the reverse
photo certificate by Studio Accardi n.86/09