Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0194:

EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo

EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo ...

Vendido por: €3 100
4 000
€3 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo 1953
acrilico su carta intelata cm 40x65
firmato e datato sul retro

Untitled 1953
acrylic on paper on canvas 15,74x25,59 in
signed and dated on the reverse