Asta 9-last chance Arte Moderna e Contemporanea - Last chance
Da Art House Auction
21.10.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Giovedì 21 ottobre 2021, ore 18

LOTTO 1:

TRUBBIANI VALERIANO Macerata 1937 “Senza titolo”

€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

TRUBBIANI VALERIANO Macerata 1937 “Senza titolo” serigrafia su cartoncino cm 50x70 del 1974. Firmata e datata a matita sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. a sinistra.