Subasta 9-last chance Modern and Contemporary Art - Last chance
21.10.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Giovedì 21 ottobre 2021, ore 18

LOTE 11:

VERONESI LUIGI Milano 1908-1998 “Composizione”

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

VERONESI LUIGI Milano 1908-1998 “Composizione” Tavola n°1 serigrafia su cartoncino Fabriano a 8 colori cm 49,5x69,5 del 1936/86. Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata VII/XXX in basso a sinistra.