מכירה פומבית 9-last chance Modern and Contemporary Art - Last chance
21.10.21
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Giovedì 21 ottobre 2021, ore 18

פריט 19:

RADICE MARIO Como 1898-Milano 1987 “Senza titolo”

הערכה:
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

RADICE MARIO Como 1898-Milano 1987 “Senza titolo” serigrafia su cartoncino Fabriano cm 50x70 del 1969/86. Firmata sul fronte in basso a destra, datata al centro, dicitura P.A. a sinistra.