מכירה פומבית 9-last chance Modern and Contemporary Art - Last chance
21.10.21
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Giovedì 21 ottobre 2021, ore 18

פריט 35:

BLAIN JULIAN Rognac 1942 “Feu”

הערכה:
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

BLAIN JULIAN Rognac 1942 “Feu” acrilici spray e collage su cartoncino cm 40x60 del 1956. Firmato e datato a penna sul fronte in basso a destra.