Subasta 9-last chance Modern and Contemporary Art - Last chance
21.10.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Giovedì 21 ottobre 2021, ore 18

LOTE 121:

POSSENTI ANTONIO Lucca 1933-2016 “Senza titolo”

3 200
€4 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

POSSENTI ANTONIO Lucca 1933-2016 “Senza titolo” olio su tavola cm. 67x51 del 2000, firmato in basso a destra e sul retro. Autentica ed archiviazione su foto a cura del maestro e della galleria Fantasio & Joe di Lucca