PRIMA TORNATA
Mercoledì 20 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 1 al N° 230
SECONDA TORNATA
Giovedì 21 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 231 al N° 397
TERZA TORNATA
Venerdì 22 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 398 al N° 622
QUARTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 623 al N° 820
QUINTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 15:30
Dal lotto N° 821 al N° 1100
SESTA TORNATA
Domenica 24 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 1101 al N° 1332
LOT 823:
MAESTRI MURANESI ANNI '60 Vaso in cristallo sommerso
plus...
Vendu:
Prix estimé :
70 - €90
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Vaso in cristallo sommerso, corpo allungato sfaccettato nei toni del trasparente, paglierino e lilla (sbeccature e difetti).
Alt. cm 25
Categoria: Design