PRIMA TORNATA
Mercoledì 20 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 1 al N° 230
SECONDA TORNATA
Giovedì 21 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 231 al N° 397
TERZA TORNATA
Venerdì 22 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 398 al N° 622
QUARTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 623 al N° 820
QUINTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 15:30
Dal lotto N° 821 al N° 1100
SESTA TORNATA
Domenica 24 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 1101 al N° 1332
LOTE 835:
GIO’PONTI (Attr.le), Due poltrone
Vendido por: €100
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Produzione Bonacina, Italia, 1960 ca.
Due poltrone in vimini, seduta circolare. Difetti e mancanze.
cm 88 x 80 Alt. cm 116
Categoria: Design