Subasta 101 Parte 5
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
23.10.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
PRIMA TORNATA
Mercoledì 20 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 1 al N° 230
SECONDA TORNATA
Giovedì 21 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 231 al N° 397
TERZA TORNATA
Venerdì 22 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 398 al N° 622
QUARTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 623 al N° 820
QUINTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 15:30
Dal lotto N° 821 al N° 1100
SESTA TORNATA
Domenica 24 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 1101 al N° 1332
LOTE 861:
TOMMASO BARBI (Attr.le), Produzione Banci, Consolle
Vendido por: €70
70
€450 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Produzione Banci, Italia anni ‘80
Consolle a mezza luna in legno laccato avorio, intarsi in madreperla, filettature dorate.
cm 128 x 44 Alt. cm 74,5
Categoria: Design