1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOT 81:
ALDO TAGLIAFERRO (1936 - 2009)
Sold for: €320
€500 - €700
Buyer's Premium: 26%
Cartella composta da n.10 fogli. Soggiorno temporale, soggiorno eterno.
50 x 70 cm
Litografia
Anno 1972
135/150. Ogni grafica è numerata, firmata e datata a matita. Editore: ArteStudio, Macerata. Difetti.