1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOT 201:
SANTE MONACHESI (1910 - 1991)
Sold for: €480
€500 - €700
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
60 x 40 cm
Olio su tela
Firma in basso a destra. Al retro timbri Galleria d'arte Il Grattacielo, Legnano. Opera rintelata.