מכירה פומבית 340 חלק ב'
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
27.10.21
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
פריט 307:
GUIDO BIASI (1933 - 1982)
נמכר ב: €440
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Foresta nucleare.
60 x 40 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1955
Doppio disegno. Titolo, firma e anno in basso a destra; titolo e anno in basso a sinistra. Provenienza: Collezione privata, Roma.