Vente 2123
Par Guidoriccio Auction House
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italie

LOT 3:

Grande specchiera

Grande specchiera
seconda metà del ...

Prix de départ:
1,000
Prix estimé :
€1,000 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Grande specchiera
seconda metà del XIX secolo
in legno intagliato e dorato
cm 148x110