Subasta 2123
Por Guidoriccio Auction House
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTE 6:

Coppia di statuette

Coppia di statuette
inizi XX secolo

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
06/11/2021 en Guidoriccio Auction House

Coppia di statuette
inizi XX secolo
in bronzo patinato, raffiguranti putti che danzano e suonano cembali, su basi in marmo nero
h cm 30