Vente 2123
Par Guidoriccio Auction House
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italie

LOT 13:

Lotto di quattro incisioni, Battaglie di Napoleone

Vendu pour: €750
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €900
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
06/11/2021 à Guidoriccio Auction House

Francia, metà XIX secolo
litografia su carta, Paris Turgis editeur rue Serpente 10
parte incisa cm 31x44, con cornice cm 65x80
entro cornice dorata, danni e macchie